Отбеливание зубов Полтава

12-25-2018

Отбеливание зубов: что это такое и когда проводят данную процедуру?

Ничто так не придает привлекательности и красоты человеку, как его белоснежная улыбка. К сожалению, далеко не каждый может похвастаться идеально ровными и белыми зубами. Поэтому одной из самых популярных процедур в современной стоматологии является отбеливание зубов. Отбеливание выполняется по разным методикам: с помощью гелей и ультрафиолетовых лампы, препаратов с перекисью водорода, ультразвука или лазера. Каждый из этих видов отбеливания имеет свои преимущества и недостатки, поэтому при выборе определенной методики следует консультироваться со стоматологом. Когда же выполняют отбеливание зубов (Полтава) и сколько стоит эта процедура?

Отбеливание зубов Полтава: показания к выполнению

Как и любая стоматологическая манипуляция, отбеливание зубов имеет свои показания к проведению. К данной процедуре прибегают, когда у пациента имеются возрастные изменения цвета зубов, врожденное недоразвитие эмали, флюороз (пятна на зубах). Кроме этого, отбеливание выполняют при изменении цвета зубов после травм, употребления в пищу большого количества кофе, курения, а также после осложнения приема тетрациклиновых антибиотиков (данные препараты способны изменять цвет зубной эмали у человека).

Отбеливание зубов Полтава: цена

Стоимость отбеливания зубов зависит от выбранной методики и материалов, которые используются для проведения данной процедуры. Также на цену отбеливания влияет клиника, в которой будет выполняться манипуляция. Одной из лучших проверенных стоматологических больниц является компания Лазерстом. Подробнее узнать об отбеливании зубов Вы сможете на сайте клиники https://laserstom.com/otbelivanie-zubov.html .