Как выбрать таблетки похудения

3-27-2019

Я решила похудеть. На таблетках редуслим. Просто по образу жизни другие способы мне не подходили. Врач консультант в интернет аптеке предупреждал, что у нас продается большое количество подделок. Препарат брендовый и его копируют. Попыталась найти на просторах интернета натуральный препарат Редуслим. Рекомендуем купить таблетки для похудения по самой лучшей цене .

И тут меня ждал шок. Найти настоящий, оригинальный редуслим от производителя оказалось делом не простым. Во-первых выяснила, что его производят в России две фирмы а не одна, как утверждают в интернете.

Это “Рус Косметикс” из Сибири и “Сашера-Мед” из Алтая. Во-вторых они по составу, внешнему виду, упаковке немного отличаются. А в третьих препарат из Бийска так массово не подделывают, как Красноярский.

Выяснила еще, что 99% сайтов, называющих себя официальными и вовсю торгующих китайскими аналогами редуслима, продают подделки и официального в них ничего нет. А фирмы производители никогда сами не реализовывали таблетки в розницу, а только через официальных представителей. И потому в реальных аптеках препараты продаваться просто не могут. По крайней мере настоящие.

Поэтому, хочу предупредить остальных женщин, думайте прежде чем купить редуслим в интернете. Оригинальный найти трудно, в основном реплики. А насчет похудения, то я сбросила на настоящих таблетках 12 кг за 4 недели.

Правда делала упражнения из комплекса, который мне рекомендовал врач-консультант в интернет аптеке Похудейка. Не знаю пропустит модератор ссылку или нет, но вот https://www.pohudeika.info сайт официального представителя Сашера-мед. Там препарат не дешево, но он настоящий.

Предупреждаю всех еще раз, девушки, берегитесь, подделок очень много! Зеленые капсулы, которые нам массово предлагает интернет это Китай! Не нанесите вред своему здоровью.

Модель препарата “Редуслим 30”, количество в упаковке 30 капсул, белого цвета. Пластиковая банка. Проиводитель “Сашера-Мед”, Бийск, Алтайский край. ID 002

Покупала тут – Официальный представитель интернет аптека Похудейка https://www.pohudeika.info доставка в течении 2-х дней.