Доставка коктейлей DK №1 наконец открылась в Киеве!

12-24-2020

Отныне твой бар рядом, в пределах одного телефонного звонка! Больше не думай про невкусное спиртное, непонятные пропорции или “распространенные” варианты смешивания, после которых плохое самочувствие. Пришло на ум заполнить вечерние часы с коктейлем маргарита или истинным Aperol Spritz? Нет ничего элементарнее, единственный заказ и спустя час можно наслаждаться возбуждающими аппетит напитками, которые смешали специалисты.

Достоинства сервиса по развозу коктейлей

Алкоголь обязан быть первоклассным. Гораздо интересней провести вечер не с напитком из солода и убогими закусками, а аппетитными благоухающими коктейлями. Но при этом для того, чтобы создать личный бар, нужно потратить определенные суммы и время для изучения технологических карт и рецептов. И все равно при таком варианте сложно предугадать вкусы всех гостей вечеринки.

Вследствие этого незамедлительная доставка коктейлей в Киеве способна разрешить все проблемы.

Достоинства сервиса в понятны:

  • Это хочется пить;
  • Это выше всяких похвал;
  • Оперативно и не требует особых стараний.

Приготовление коктейля стартует мгновенно после приема заказа. Ни одних заранее сделанных заготовок или какого бы ни было хранения. Развоз выполняется в какую-либо точку города, в какой проснулось намерение веселья! Добавление элитного первоклассного спиртного застрахует вас и приглашенных от отравления и других неприятных итогов. Совершить заказ можно чуть ли не не с самого утра, а конкретнее с 11.30.

Уютные разговоры с близкими людьми без труда трансформируются в подлинную вечеринку, а окончание рабочего дня станет гораздо аппетитнее. Рассыльный может приехать в SPA, чтобы скрасить время моделирования ногтей или педикюра, доставит напиток в затор (только водитель не вы) или же привнесет разнообразия в наскучивший шоппинг. При выборе от 4-х позиций (один коктейль – 100 мл ) развоз осуществляется за счет заведения. Подобие комплимента от мастера-смешивателя коктейлей и благодарность за приверженность устоям.

По какой причине это злободневно?

Развоз по домам давно трансформировался из чего-то необычного в дежурную рутину. А изоляция и напряженная эпидемиологическое положение стали толчком для развития предпринимательства. Теперь бары – не место для общения, а пункты, из каких совершается доставка праздничного настроения и вкусного спиртного. С вас требуется только красивый бокал, а лед и декор к напитку мы предоставим. Эстетика заведений переселяется на привычную кухню, не роняя своего вкуса. Один звонок, нетрудный заказ и все выполнено!