Что такое Гонадотропин? Как принимать?

3-3-2021

Покупка гормонов для спортивных целей сегодня никого не удивляет. Подобные препараты активно используются тяжелоатлетами и культуристами десятилетиями, благодаря чему были завоеваны десятки наград и поставлено множество рекордов. Ключевым моментом остается выбор качественного препарата, выпущенного надежным фармакологическим брендом. Вы можете гонадотропин купить на нашем сайте с полной уверенностью в том, что медикамент будет соответствовать высоким стандартам. Мы сотрудничаем только с теми компаниями, которые успели получить необходимые сертификаты качества и безопасности.

Чего ожидать от применения гонадотропина в спорте?

Немало атлетов уже успели убедиться в достоинствах ХГЧ, который можно применять для усиления эффекта от стероидов, так и в процессе похудения или ПКТ. Препарат был синтезирован в лабораторных условиях и полностью соответствует по своему составу природному лютеинизирующему гормону, который вырабатывается в организме. Среди причин популярности гонадотропина нужно выделить:

  • ускоренную выработку тестостерона;

  • быстрый прирост мышечной массы;

  • развитие вторичных половых признаков у мужчин.

Несмотря на то, что разработка препарата изначально велась для последующего использования в медицине, как и многие другие спортивные медикаменты, гонадотропин был замечен бодибилдерами. Его эффекты оказались весьма заманчивыми для атлетов. В первую очередь нужно отметить восстановительную функцию гонадотропина. Препарат способен лечить атрофию яичек, которая является закономерным следствием безудержного применения мощных стероидов. Внешний источник тестостерона приводит к угнетению выработки половых гормонов в организме. Эта функция возложена на яички, которые постепенно начинают утрачивать свою основную цель. Применяя гонадотропин во время ПКТ, у атлета есть отличная возможность защитить собственную половую систему от подобного негативного эффекта.

Как составить курс с гонадотропином?

У препарата наблюдается сниженная анаболическая активность, если сравнивать его со стероидными медикаментами. По этой причине гонадотропин может использоваться только в качестве вспомогательного препарата на курсе, а не в качестве основного средства для достижения спортивных результатов.

Анаболические стероиды отлично подходят для набора новой мускулатуры и совершенствования уже имеющейся мышечной массы. Чтобы компенсировать негативные эффекты от приема, достаточно подключить на курс препараты ПКТ. Перед применением гонадотропина следует обязательно обратиться к лечащему врачу, который поможет установить оптимальную дозировку. Гонадотропин может использоваться для снижения количества жировых отложений. В сочетании с низкокалорийной пищей и регулярными тренировками можно получить оптимальный результат, включив в рацион 125 МЕ гонадотропина в сутки.